ВЫСТАВОЧНЫЙ ПЛАН МСХ НА 2020

КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, д.11

12.01-26.01 — Выставка «Скульптура. Сквозь времена». ХХ/ХХI
14 дней

15.03-21.03 — Персональная выставка А.Н. Бурганова (скульптура) 7 дней

12.04-26.04 — Проект «Синтез пространств» (секция художественного проектирования) 14 дней

04.05-24.05 — Весенняя выставка художников ДПИ  20 дней

08.06-22.06 — Проект «Человек в городе» (живопись) 14 дней

28.06 — 12.07 — Выставка «Московская керамика» 13.07 — 26.07— Проект «Семидесятники» 14 дней

27.07 — 02.08 — 24.08 — 11.09 — Межсекционная выставка ко Дню города (живопись, книжная графика, промграфика) 19 дней

12.09-13.09 — Прием в МСХ

26.10-08.11 — 7-ая выставка станковой графики 14 дней КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, д.20

12.01-18.01 (7 дней) — проект «Русская провинция» (куратор П.И. Грошев)

19.01-25.01 (7 дней) — групповая выставка «Пастель» (куратор — М.С.Эсмонт)

27.01-09.02 (14 дней) — искусство индийской народной картины (Музей традиционного искусства народов мира)

10.02-15.02 (6 дней) — групповая выставка: В. Ельницкая, М. Бабенков, Д. Кедрин (куратор В. Ельницкая)

16.02-22.02 (7 дней) — персональная выставка В.Ф. Васина (живопись, наследие)

25.02-07.03 (12 дней) — проект «Мир живописи» (обменный проект с Ярославским отделением СХР)

09.03-15.03 (7 дней) — групповая выставка А. Коровина, Л. Сапожникова-Дук и др.

ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА

16.03-25.03 (10 дней) — выставка работ преподавателей МАРХИ (куратор М.Г. Романова) ВЫСТАВКА
ОТМЕНЕНА

26.03-02.04 (8 дней) — персональная выставка Тимошина О.Г. (живопись, графика) ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА

05.04-11.04 (7 дней) — групповая выставка: В. Копачев, А. Волков, П. Караченцев (живопись)

12.04-18.04 (7 дней) — групповая выставка: Е.А.Толстая, М.Наумова, А.Канушкин, Н.Смирнова, А.Попов, А.Писарева (живопись, графика).

19.04-27.04 (10 дней) — групповая выставка скульптуры «Скульптура малых форм»

28.04-17.05 (20 дней) — выставка к 75-летию
Победы

18.05- 24.05 (7 дней) — выставка Творческого союза дизайнеров (куратор Аратюнян Г.Г.)

25.05-31.05 (7 дней) — персональная выставка Гандуриной Е.Д. (ДПИ)

01.06-07.06 (7 дней) — выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы им. В.А.Серова

08.06-14.06 (7 дней) — Выставка работ преподавателей МГАХИ им.В.И.Сурикова

15.06-20.06 (6 дней) — Международная выставка трэвел-фотографии «Travel Photo Awards», посвященной юбилею Клуба путешественников им. Ю.Синкевича.

21.06-22.06 (2 дня) — Прием в МСХ

23.06-30.06 (8 дней) — «ПАСТЕЛИУМ» Международный конкурс художников-пастелистов. Тема выставки «Мост через континенты. объединяя Мир».

01.07-10.07 (10 дней) — Групповая выставка «По соседски обо всем» И.Данилов, Н.Мартынова, О.Лукомская, М.Розанова, М.Свешникава (скульптура,графика, живопись)

01.09-13.09 (13 дней) — межсекционная групповая выставка «Уходящая и возрожденная красота»

14.09-19.09(6 дней) — Групповая выставка "Шагал по лестнице..." Куратор М.Б.Лейзгольд.

20.09-03.10 (14 дней) —международный конкурс плаката

04.10-09.10 (6 дней) — проект групповая выставка «Мир видимый и мир невидимый» (куратор — Болотских Е.Г.)

10.10-24.10 (14 дней) — персональная выставка живописи В.И.
Бабина (куратор — Ефремова Е.)

25.10- 31.10 (7 дней) —персональная выставка живописи Н.Г. Тужилина

01.11-14.11 (14 дней) — проект «На бумаге». Групповая выставка
секции живописи

15.11-28.11 (16 дней) — выставка работ художников Ярославского
отделения СХР

29.11-05.12 (7 дней) — персональная выставка О.А. Волковой
(графика, эстамп)

06.12-14.12 (9 дней) —выставка художников подсекции эстампа
(отв. — Коновалов М.Ю.)

15.12-30.12 (16 дней) —выставка художников секции ДПИ «Накануне Рождества»

Партнеры

Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры

Московский союз художников

Мы работаем
понедельник - четверг с 10:00 до 17:00
пятница с 10:00 до 14:00